Мир магии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Замок

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Замком называется небоскрёб в котором заседает глава мира магии - король Карл Альбионский.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

0

2

терновый лес тьмы>>>
Приземлившись около замка, Shadow оглядела здание. Вокруг не было ни души, даже стража покинула свои посты.
"Судя по количеству охраны, к королю будет попасть очень сложно..."- проговорила наёмница с иронией.
"Дай бог его хоть на месте застать."- вяло ответил Джейк.

0

3

Альбион>>>терновый лес тьмы
Селена опустилась на землю.
- Мдааа... Все как сквозь землю провалились
Вдруг на опустелых постах появились охранники
- Тьфу ты... Сглазила. И что будем делать? Просто так нам к нему не пустят

0

4

"Ничего пустят..."- без интереса протянула она. Выхватив клинок, она резким скачком атаковала стражу. Вырубив их (а не покалечив!), она махнула рукой Селене и зашла в здание.

0

5

- Оу... - Селена вздрогнула и нехотя пошла за Shadow. Какая она смелая... - подумала девушка

0

6

"Ты не в курсе: куда идти?"- ошарашенно спросила девушка у Селены, увидев обилие дверей и лестниц. Создавалось такое ощущение, что дворец строил безумный архитектор, так как все комнаты находились в хаотичном порядке. "Логично было бы, если кабинет находился на самом верхнем этаже..."

0

7

- Если бы я знала куда идти мы бы давно уже были там. - она взлетела к потолку и посмотрела по сторонам. - Стражники!!! - девушка заметила надвигающихся на них солдатов

0

8

"Стражники - это фигня, я беру их на себя, а ты тогда ищи правителя!"- крикнула наёмница, выхватывая меч. Быстро расправившись с охраной, оборотниха подняла глаза к потолку.
"Жалко у меня нет крыльев....Ну и ладно: хоть я летать не умею, зато с акробатикой всё  в порядке!"- подумала она, делая головокружительный прыжок с серией акробатических трюков. Быстро добравшись до последнего этажа, девушка начала искать глазами Селену...

0

9

Селена швырнула материализовшийся на её ладони шар в стражников и со скоростью света полетела вверх. Девушка пролетев лестницу оказалась в просторном помещении. Посреди зала стоял огромный стол. За ним кто-то сидел

0

10

Наконец заметив знакомые крылья, наёмница зашла в комнату. В помещение она увидела мужчину средних лет, который забился под стол и что-то бормотал.
"Не бойтесь - мы не террористы, а сердобольные граждане!"- выдавила из себя Shadow, еле сдерживая смех. Вид храброго правителя, готового встать на защиту своей родины, не мог не вызывать хохот.
"Мы собственно по такому вопросу пришли...."- обратилась оборотниха к королю. Рассказав всю историю, девушка глянула на Карла Альбионского.

0

11

Карл Альбионский покачал головой и сказал:
- Так, значит сердобольные граждане, уходите отсюда. этим займутся профессионалы
- Извините конечно, но нам же тоже интересно! - Селена пыталась выкачать из короля всю информацию.
- Ну ладно, только обещайте что после этого вы уйдёте - согласился он

0

12

"Так вот.... Есть тут в долине смерти один маг, звать его Родгар. Он захотел устроить во всем мире хаос. Для этого ему надо выпустить силы зла с помощью кристаллов, каких - не знаю.... всей этой канителью занимается мой придворный маг, по совместительству и советник, где он сейчас - не знаю."- проговорил король.
"Вы же правитель! И вы даже не попытались узнать детали?!!?"- возмутилась Shadow.
"Это уже не мои проблемы."- высокомерно заявил он.
"И откуда такие берутся...."- подумала она, борясь с желанием надавать нерадивому королю по тыкве.

Отредактировано Shadow (2008-10-26 20:01:44)

0

13

Небеса. Облачный Лес>>Альбион. Замок
Вилл с Лоуренсом очутились у ворот замка.
- Странно все стражники перебиты... - сказала Вилл, когда они вошли в замок.
- Я этого и ожидал... Непременно кто-то должен был направится в замок, к Правителю за объяснениями... А рас стража вырублена, это именно те кого мы ищем! - гордо сказал Лоуренс.

0

14

Вдруг  Shadow почувствовала приближение кого-то ещё. Каким макаром ей это удалось она не знала, видимо это сработали обострённые рефлексы оборотня.
"Странно... Вся стража в отключке, тогда кто же это мог быть?"
"Приём, приём...Как меня слышно?"- раздался голос в голове девушки.
"Какого чёрта... Джейк!!! Чего тебе?!!?"- ошарашенно подумала она в ответ.
"Да вот скучно мне тут на стрёме стоять - и решил поговорить...."
"?????"
"Собственно чего я с тобой говорю..... А вот вспомнил! К вам направляется девушка-ангел с каким-то мужиком."
"Ясно... Тогда я буду внимательней...."-
мысленно ответила наёмница -"Всё! Теперь меня не отвлекай!"

0

15

- Да уж информации немного... - Селене стало скучно и она образовала на ладони огненный шарик и подкинула его в воздух
- А мне собственно интересно, как вы суда проникли? Стража стояла на своих постах... - король злобно улыбнулся
- А вот это уже не ваше дело! - Селена повернулась и пошла к выходу - Пойдём, Shadow, всё равно он ничего не знает.

0

16

"Ух, была б моя воля..."- угрюмо ответила она противному королю и последовала за Селеной -"Он что-то там говорил насчёт придворного мага. Надо бы нам его найти"

0

17

- Придворный маг? Буду я ерундой заниматься. Я так поняла что мы должны найти кристаллы? Мы их найдём! Кстати... Извини конечно но... Ты же не человек верно? Ты такая сильная, смелая... Скажи мне, кто ты?

0

18

"Я - оборотень!"- гордо ответила она -"Только не от природы, меня создали как идеального воина! Но я так понимаю, ты тоже не человек, ведь у людей нет крыльев! Кстати к нам идут гости..."- не громко проговорила Shadow, улавливая приближение тех, о ком предупреждал Джейк.

0

19

- Оборотень? - Селена неожиданно вздрогнула - Но... Ты же... Ты же не злая... Но это понятно... Ведь здесь мало людей... Я ведь тоже не человек... Я ангел... - девушка остановилась и рассуждала

0

20

"А почему оборотни должны быть злыми? Или другие существа, не похожие на остальных? Встречаются люди пострашнее всякого демона! Если мы живем в Долине Смерти, то это не значит, что мы все маньяки-убицы! Многие там поселились не по своей воле - просто они не смогли ужиться с людьми! Тот же самый Джейк - добродушное существо, мухи просто так не обидит!... Что-то меня понесло филосовствовать не в ту сторону!"- улыбнулась она Селене, закончив свою длинющую и нудную речь.

0

21

- Ну ты и болтунья... - Селена хихикнула и всё осознав пошла дальше

0

22

Shadow последовала за Селеной

Отредактировано Shadow (2008-10-30 17:44:59)

0

23

Вдруг Селена заметила девушку-ангела и парня.
Интересно кто они такие? - подумала она

0

24

Shadow осторожно шла за Селеной. Из головы не выходила информация о Родгаре.
Такого не может быть!!! Родгар не мог на такое пойти!!! Да он же божий одуванчик!!!! Тем более я у него недавно была и приступов маньячности не наблюдала... Похоже его кто-то подставил... Ладно, разберёмся... Бедный дед, надо же было так влипнуть...
Вдруг она увидела девушку - ангела и какого-то дядьку.
Хм... почему я только ангелов встречаю... Куда подевались все остальные??? И что это за мужик??? Ладно, сейчас разберёмся...
Шедоу уверенным шагом направилась в сторону незнакомцев.
Извините за мою дерзость, но я не могу не спросить: а вы кто???

Отредактировано Shadow (2008-11-13 19:47:58)

0

25

Shadow! -  Селена испугалась что она сейчас что нибудь натворит и побежала за ней

0

26

Да не кричи ты так... Я же их не убивать собираюсь... - растеряно ответила Шедоу Селене, слегка улыбнувшись - Я просто их спросила... Я повторю свой вопрос: вы кто?!?

Отредактировано Shadow (2008-11-14 22:02:21)

0