Мир магии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир магии » Долина смерти » Терновый лес тьмы


Терновый лес тьмы

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Страшный, дремучий лес, где обитают одичавшие зооморфы, ведьмы, кикиморы, духи и т.п.

0

2

Особняк Shadow>>Терновый лес тьмы
Shadow долго бродила в поисках информатора, но как назло все куда-то подевались. Её уже начала надоедать бессмысленная беготня по лесу. Вдруг она учуяла незнакомый запах, запах ещё одного оборотня...

0

3

Shadow осторожно шла по следу... Вдруг впереди показалось что-то большое... Подойдя по ближе наёмница увидела здоровенного кабана. "Хрюшка" развернулась и угрожающе хрюкнула.

0

4

"Оборотень-свинтус!?!? что-то новое... Ладно, попробую распросить..."
"Здрасте, вы случайно не в курсе, куда все подевались?"- спросила Shalow.
"Свинка" хрюкнула ещё раз.
"Похоже мозгов у него как у ракушки..."- подумала оборотниха. Не теряя времени, она развернулась и побрела домой.
лес>>>особняк

0

5

Альбион >> Терновый лес тьмы 
Селена со страшной скоростью падала вниз и шмякнулась в листву.
- Фуу! Где мы! - спросила Селена вставая
- Я так понимаю что в лесу! - послышался голос Карлы
- Где этот кот! - девушка поняла что он исчез - Отлично! затянул нас в лес а сам испарился!

0

6

Shadow летела в Альбион, рассматривая по пути местность. Вдруг её внимание кое-что привлекло... Она увидела девушку и феникса. Решив узнать, что случилось, она скомандовала Джейку идти на посадку....

Отредактировано Shadow (2008-10-19 15:00:42)

0

7

- Карла у нас гости! - Селена увидела приземляющееся существо

0

8

"Здрасте! Я могу вам чем-нибудь помочь?"- вежливо поинтересовалась Shadow у девушки, слазяя с драконоподобного пегаса.

Отредактировано Shadow (2008-10-19 15:07:08)

0

9

- Эээ... Понимаете я ищу магические кристаллы....Эээ... Но незнаю где их найти... Я попала в неприятную ситуацию... Вообщем я Селена из Валенсии! А вы простите? - улыбнулась Селена

0

10

"Я - Shadow, у меня аналогичная проблема.... вы  в курсе: что здесь вообще происходит?"- спросила она, слегка улыбнувшись. Джейк только хмыкнул.

0

11

- Я сама ничего не знаю, но что-то говорили про мага-злодея  - ответила девушка
- Мы так и будем стоять! - крикнула Карла

0

12

"Предлагаю для начала отправиться в Альбион, к правителю, и узнать всё у него."- проговорила оборотниха, поправляя клинок и садясь в седло - "А насчёт мага у меня есть кое-какие идеи, но я в них не уверена.... Ты кажется говорила что-то о каких-то кристаллах?"

Отредактировано Shadow (2008-10-19 20:50:14)

0

13

- Какие то там кристаллы! Я вообще не знаю как они выглядят... Ладно... Давай в Альбион...

0

14

"Ты сама летаешь?"- спросила оборотниха Селену, покосившись на крылья.- "Если что Джейк большой - все поместимся!"

0

15

  - Я сама как нибудь - девушка не считала безопасной езду на "Джейке"

0

16

"Как хочешь... Ну тогда поехали!"- ответила она
>>> Альбион

0

17

>>> Альбион

0


Вы здесь » Мир магии » Долина смерти » Терновый лес тьмы