Мир магии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир магии » Небеса » Улица


Улица

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

Дом Селены >> Улица
Селена вышла на улицу и огляделась. Там было пусто.
"Странно, куда все делись?" - подумала девушка.
Тут Селена заметила пролетающую мимо птицу.
- Стой! - сказала девушка и феникс остановился. - Где все? Почему здесь так пустынно?
- А вы ещё не знаете? Все покидали свои дела и отправились на поиски кристаллов! - прощебетала птица.
- Каких ещё кристаллов? - Селена ничего не поняла.
- Кто нибудь другой вам объяснит, а я очень спешу! - проворчал феникс и огненной стрелой исчес в облаках.
- Ну раз все ищят кристаллы поищу и я! Карла! - решила девушка и позвала своего феникса.
Селена расправила свои белоснежные крылья и полетела в Облачный лес.
Улица >> Облачный лес

0

3

Дом Вилл>>Улица
Вилл пришла на улицу и оглянулась, никого не было.
- Ну я так не играю! Где все? Ау!
Она ещё немного постояла на одном месте в ожидании прохожих, но те так и не появились. Тогда Вилл расправила крылья и решила посмотреть на улицу сверху. "В конце концов будет проще найти кого-нибудь, одно существо хоть должно обязательно попастся!" - подумала она и взлетела.
После минутного облёта местности Вилл заметила пегаса, стоящего у парка. Девушка незамедлительно повернула в его сторону.
- Здрасте! Ну хоть кого-то я здесь нашла.. Не понимаю куда делись все? Обычно здесь полно народу! - сказала она по прибытию.
- Это обычно... А сейчас наступают не простые времена! Погововаривают о магических кристаллах, на поиски которых все отправились. - послышалось в ответ.

0

4

- Кристаллы... А почему тогда вы стоите здесь? Почему не полетели тоже на их поиски?
- Ну по-моему искать какие-то там кристаллы в одиночку слишком скучно...
- Я полностью согласна... А как вас зовут?
- Мира.
- Значит вы женщина?
- Да, женщина... А ты чем-то удивена?
- Да нет, что вы, просто пока не встретила ни одного пегаса-женщину.
- Ну вот и встретила! А как тебя-то зовут?
- Вилл! -
гордо ответила ангел.
- Ну что ж, Вилл, рада была познакомится, но мне к сожаленью пора! - сказала Мира и отбыла.
"Искать эти кристаллы одна я не хочу и не буду! Следовательно стоит найти кого-нибудь знакомого или же незнакомого, но всё же спутника" - подумала Вилл и отправилась в Облачный Лес.
Улица>>Облачный Лес

0


Вы здесь » Мир магии » Небеса » Улица