Мир магии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир магии » Флудилка » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

~~~

0

2

Приветик всем!

0

3

Will написал(а):

Приветик всем!

О привет! Рада что ты зарегистрировалась!

0

4

Конечно я зарегируюсь если говорят про клёвенькую ролевую! И я кстати надеюсь на участие в ней, только пока не решила кем буду по расе...

0

5

Will написал(а):

только пока не решила кем буду по расе...

Ты пока реши добрым или злым. А то я могу редложить тебе роль главной злодейки :shine:

0

6

Ой, ну злодейкой я быть не хочу... Мне бы либо феей либо ангелом побывать.

0

7

Will написал(а):

Ой, ну злодейкой я быть не хочу... Мне бы либо феей либо ангелом побывать.

Сразу говорю я и моя подружка - будем ангелами. Если хочешь можешь к нам. Будем великой тройкой, так сказать... :flag:

0

8

Тада, там, тададам! У нас новый участник - Настюхин! Это моя лучшая подруга, ОТНОСИТСЯ К НЕЙ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ! Ссоры с ней караются БАНОМ!!!

0

9

А можно создавать новые районы волшебного мира (типа Гильдии Наёмников или что-то в этом роде)?

Отредактировано Shadow (2008-10-12 12:00:05)

0

10

Да,Shadow можно!

0

11

Selena написал(а):

Если хочешь можешь к нам

Оки!

0

12

Will написал(а):

Оки!

Ждёмс анкету!

0

13

Я отправила! Проверьте её, плиз!

0

14

Will ты принята! Приглашаю на просторы ролевой!  :D

+1

15

Selena написал(а):

Will ты принята! Приглашаю на просторы ролевой!

Пасибки!

0

16

А када начнём ролку?

0

17

Я уже начала

0

18

Можно начинать! Я например уже побывала в облачном лесу и щас попёрлась в столицу. Ну давайте начинайте а я пошла. Поки!

0

19

Отлично! И с чего бы мне начать... так.... так...

0

20

А я всё в долине смерти бегаю

0

21

Почему никто больше в ролку не играет?

0

22

Shadow написал(а):

Почему никто больше в ролку не играет?

Я не знаю чё писать! :disappointed:

0

23

Попробуй начать со своего дома, а дальше уже сама решай куда хочешь идти

0

24

Мне с самой собой не интересно играть

0

25

Shadow написал(а):

Мне с самой собой не интересно играть

Понимаешь щас времени нет я вся в учебе и только несколько раз получается залезть за выходной

0

26

ясно

0

27

Я вот тут не знаю чё делать в ролке даже и мне такая идейка в голову залетела... Давайте я найду какую-нить книжку, где будут зашифрованы местонахождение всех криссталов, но дура такая розоволосая вообще не врублюсь зачем она нужна и встречу вас, а вы вталдычите! А?

0

28

Will написал(а):

Я вот тут не знаю чё делать в ролке даже и мне такая идейка в голову залетела... Давайте я найду какую-нить книжку, где будут зашифрованы местонахождение всех криссталов, но дура такая розоволосая вообще не врублюсь зачем она нужна и встречу вас, а вы вталдычите! А?

Отличная идея! Мотор! Начали!

0

29

Will, мы где все соберёмся? Ты к нам придешь или мы к тебе? Давайте договоримся где пересечёмся.

0

30

Shadow написал(а):

Will, мы где все соберёмся? Ты к нам придешь или мы к тебе? Давайте договоримся где пересечёмся.

Давай, я ща пост в другом окне допишу, мы с Лоуренсом к вам во дворец сунемся, там и пересечёмся

0


Вы здесь » Мир магии » Флудилка » Флуд №1